Медицинские центры в Ленинском районе
Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Ленинского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vidal
на Лобкова
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Боттичелли
на Карла Маркса 41/1
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
№ 4
на Воровского
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
СитиМед
на Братской
|
Ленинский | 4 отзыва | Консультация терапевтаот ~840 до ~980 р. | Консультация хирурга~910 р. | |||
|
Городская поликлиника № 10
на Молодогвардейской
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Железнодорожная больница
на Карбышева
|
Ленинский | 2 отзыва | Консультация терапевтаот ~700 до ~770 р. | Консультация хирургаот ~700 до ~770 р. | |||
|
Деметра
на пр. Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Детская городская поликлиника №6
на Стальского
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
KDL
на пр. К. Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Новый взгляд
на Лобкова
|
Ленинский | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах в Ленинском районе
05.07.2021 в 8-00 была записана на прием к гинекологу-эндокринологу Багирян Н.В. На прием записывалась за неделю 28.06.2021. При визите в клинику в приеме мне было отказано, т.к. врач заболела. Накануне меня об этом не уведомили! Администратор клиники развела руками, решения проблемы предложено не было. Дали визитку исполнительного директора Пастернак Е.А. При моем обращении к нему, я спросила о возможной скидке на сл. прием (для посещения клиники в 8 утра в понедельник, мне как работающему человеку требуется время, приходится отпрашиваться с работы), на что он ответил что "мой прием он оплачивать не собирается". Такое отношение администрации отталкивает от посещения данного учреждения
Пришел в эту больницу потому как есть травматолог. Обращался впервые. Фае... гардероб .. всё на 5 с плюсом. Чисто, красиво. Дошло дело до рентгена ... Безликая ( безбейджиковая ) дама лет 50+++ на входе в рентген кабинет без лишней церемонности и с нарастающими децибелами в голосе грубо послала подальше, не объяснив порядок действий для получения данной услуги - короче прооралас на меня, отвела душу... Всё что я понял с её надрывного монолога - услуга платная, но мне почему-то нужно предоставить карточку железнодорожника... Я так и не понял - железнодорожники обслуживаются платно, или для получения услуги надо устроится на работу на ЖД, или если ты не работник ЖД то хоть сдохни у порога в больницу, и тогда зачем вообще предоставлять платные услуги..? Мне немного за сорок, но такого унижения я ещё не испытывал... Дабы не падать до уровня цепной дворняги спорить не стал и просто ушел с сильной болью ( травма получена на кануне обращения - гололед, подскользнулся и упал ).
Короче - для какого контингента эта больница - я так и не понял. Будете помирать - туда не ползите\не звоните. Перед смертью ещё и проклянут. Престарелым климаксираванным маразматичкам нефиг делать на службе - молодым везде дорога, старикам покой и дача. Всем добра и здоровья.
Очень недовольна. Приехала на МСКТ, заранее позвонила, сказали без записи, в любое время. В итоге, только вечером ответили мне. Говорю я звонила, ответ тот же. Я ехала через весь город, и не приняли. А если б записали, могли позвонить и предупредить. Так работают все нормальные клиники. Завтра пойду в другую. Спасибо.
В клинике есть оператор Ирина, которая предоставляет заведомо ложную информацию. Это необходимо, чтобы потенциальный клиент пришёл за одной услугой, но заплатил деньги за приём не нужного ему врача! И в итоге клиента начинают "раскручивать" на дополнительные услуги, якобы сопровождающие ту, за которой человек обратился в клинику. Стыдно, товарищи, наживаться на боли людей! Да, труд должен быть оплачен, но если врач начинает работать по мошеннической схеме, это неприятно даже наблюдать!