Все Медицинские Центры и Клиники
Омска

Медицинские центры в Ленинском районе

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Ленинского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Ленинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Лобкова
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.0
на Карла Маркса 41/1
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
4.0
на Воровского
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Братской
Ленинский4 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~840 до ~980 р.Консуль­тация хирурга~910 р.
3.5
на Молодогвардейской
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
Ленинский2 отзываКонсуль­тация терапевтаот ~700 до ~770 р.Консуль­тация хирургаот ~700 до ~770 р.
3.5
на пр. Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.0
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на пр. К. Маркса
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
на Лобкова
Ленинскийдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 22)

Отзывы о медицинских центрах в Ленинском районе

Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова о клинике Железнодорожная больница 2021-10-01 16:03:48Карбышева 41

В клинике есть оператор Ирина, которая предоставляет заведомо ложную информацию. Это необходимо, чтобы потенциальный клиент пришёл за одной услугой, но заплатил деньги за приём не нужного ему врача! И в итоге клиента начинают "раскручивать" на дополнительные услуги, якобы сопровождающие ту, за которой человек обратился в клинику. Стыдно, товарищи, наживаться на боли людей! Да, труд должен быть оплачен, но если врач начинает работать по мошеннической схеме, это неприятно даже наблюдать!

Специалисты:
    Мария Волчанина
    Мария Волчанина о клинике СитиМед 2021-07-05 11:58:01Братская 5

    05.07.2021 в 8-00 была записана на прием к гинекологу-эндокринологу Багирян Н.В. На прием записывалась за неделю 28.06.2021. При визите в клинику в приеме мне было отказано, т.к. врач заболела. Накануне меня об этом не уведомили! Администратор клиники развела руками, решения проблемы предложено не было. Дали визитку исполнительного директора Пастернак Е.А. При моем обращении к нему, я спросила о возможной скидке на сл. прием (для посещения клиники в 8 утра в понедельник, мне как работающему человеку требуется время, приходится отпрашиваться с работы), на что он ответил что "мой прием он оплачивать не собирается". Такое отношение администрации отталкивает от посещения данного учреждения

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Евгений
      Евгений о клинике Железнодорожная больница 2021-03-24 19:37:45Карбышева 41

      Пришел в эту больницу потому как есть травматолог. Обращался впервые. Фае... гардероб .. всё на 5 с плюсом. Чисто, красиво. Дошло дело до рентгена ... Безликая ( безбейджиковая ) дама лет 50+++ на входе в рентген кабинет без лишней церемонности и с нарастающими децибелами в голосе грубо послала подальше, не объяснив порядок действий для получения данной услуги - короче прооралас на меня, отвела душу... Всё что я понял с её надрывного монолога - услуга платная, но мне почему-то нужно предоставить карточку железнодорожника... Я так и не понял - железнодорожники обслуживаются платно, или для получения услуги надо устроится на работу на ЖД, или если ты не работник ЖД то хоть сдохни у порога в больницу, и тогда зачем вообще предоставлять платные услуги..? Мне немного за сорок, но такого унижения я ещё не испытывал... Дабы не падать до уровня цепной дворняги спорить не стал и просто ушел с сильной болью ( травма получена на кануне обращения - гололед, подскользнулся и упал ).
      Короче - для какого контингента эта больница - я так и не понял. Будете помирать - туда не ползите\не звоните. Перед смертью ещё и проклянут. Престарелым климаксираванным маразматичкам нефиг делать на службе - молодым везде дорога, старикам покой и дача. Всем добра и здоровья.

      Специалисты:
        Аллочка Шестакова
        Аллочка Шестакова о клинике СитиМед 2020-05-24 11:06:22Братская 5

        Очень недовольна. Приехала на МСКТ, заранее позвонила, сказали без записи, в любое время. В итоге, только вечером ответили мне. Говорю я звонила, ответ тот же. Я ехала через весь город, и не приняли. А если б записали, могли позвонить и предупредить. Так работают все нормальные клиники. Завтра пойду в другую. Спасибо.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше